УФАС региона включило ООО «Строй Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков

 

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) включило ООО «Строй Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий контакта, а именно – неисполнение сроков поставки товара, сообщается на сайте подмосковного антимонопольного ведомства.

Как уточняется в материале, 8 августа 2016 года комиссия УФАС рассмотрела обращение управления по обеспечению деятельности мировых судей по Подмосковью о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Строй Комплект». Ранее заказчик заключил с ним госконтракт на поставку оконных металлических роллетов для нужд судебных участков Московской области.

«ООО “Строй Комплект” нарушило условия исполнения контракта – не выполнило сроки поставки товара. На заседании комиссии общество не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный срок. <…> Комиссия Московского областного УФАС пришла к выводу, что сведения в отношении ООО “Строй Комплект” подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – говорится в сообщении.

Арбитражный суд признал законными решение УФАС региона по делу ООО «Интелин»