УФАС Подмосковья включило ООО «РТС» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России включило сведения в отношении ООО «РТС» в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта на оказание услуг, говорится в сообщении пресс-службы областного антимонопольного ведомства.

УФАС рассмотрело сведения, представленные комитетом по физической культуре и спорту администрации Можайского района в отношении ООО «РТС» для включения в реестр недобросовестных поставщиков по перевозке спортсменов к месту проведения соревнований. В регламентированный срок победитель аукциона не представил заказчику документ об обеспечении исполнения контракта, в связи с чем заказчику от оператора электронной площадки поступило уведомление об уклонении победителя от заключения государственного контракта, отмечается в материале.

«На заседании комиссии доказательств наличия объективных причин у победителя для неподписания проекта контракта в установленные сроки не представлено. Комиссия, руководствуясь статьями 70, 104 Закона о контрактной системе, решила включить сведения представленные в отношении ООО «РТС» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года», - говорится в сообщении.