Представители Министерства стройкомплекса Московской области примут участие в общеобластном субботнике 22 апреля

Сотрудники министерства строительного комплекса Московской области примут участие в общеобластном субботнике 22 апреля. Представители ведомства приведут в порядок и избавят от мусора территорию, расположенную в г. Пушкино мкрн.Кудринка в парке «Березовая роща».

Отметим, что Минстрой Подмосковья ежегодно принимает активное участие в общеобластных субботниках. С каждым разом количество сотрудников, желающих принять участие в акции, растет.

«Для всех жителей и гостей Пушкинского района парк «Березовая роща» является неотъемлемой частью активного отдыха: в нем есть несколько детских площадок, спортивный корт, площадки для занятия воркаутом, настольным теннисом и шахматными столами», - рассказал министр строительного комплекса Московской области, Сергей Пахомов.

Напомним, что второй общеобластной субботник пройдет во всех муниципалитетах Подмосковья 22 апреля. Его участниками будет предоставляться необходимый инвентарь – более 700 тысяч грабель, лопат и метел, около 15 тысяч кистей для побелки деревьев, покраски заборов. Также будут выдаваться перчатки, мусорные мешки, ведра и другие инструменты.



 

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области