УФАС Подмосковья включило ООО «Стройинвест» в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России включило сведения в отношении ООО «Стройинвест» в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение контракта по содержанию контейнерных площадок на автодорогах Подмосковья, сообщает пресс-служба областного антимонопольного ведомства.

Как поясняется в материале, ранее ГБУ МО «Мосавтодор» заключило со ООО «Стройинвест» государственный контракт на выполнение комплекса работ по содержанию контейнерных площадок, расположенных на автомобильных дорогах на юге Московской области.

В связи с нарушением ООО «Стройинвест» условий исполнения контракта ГБУ МО «Мосавтодор» расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения данного контракта подтверждено документами и сведениями, уточняется в пресс-релизе.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России компания не представила документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Стройинвест» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – заключается в сообщении.