Суд поддержал решение УФАС по делу МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского городского округа»

Арбитражный суд Московского округа признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского городского округа» Закона о контрактной системе, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Не согласившись с указанными решением и предписанием, МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского городского округа» обратилось в суд. Арбитражный суд Московского округа отказал учреждению в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Московского областного УФАС России», - говорится в пресс-релизе.

Ранее в УФАС поступила жалоба ООО «МоМи» на действия МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского городского округа» при проведении электронного аукциона на выполнение комплекса работ по восстановлению транспортно-эксплуатационных характеристик объектов транспортной инфраструктуры, предназначенных для движения транспортных средств в границах сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района.

 По результатам рассмотрения управление признало жалобу фирмы обоснованной и выдало учреждению обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.