Сведения в отношении ООО Финансово-строительная компания «ХАКИ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Администрацией городского округа Ступино Московской области (Администрация) в отношении ООО Финансово-строительная компания «ХАКИ» (Общество) для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

Согласно представленным сведениям, Администрация заключила с Обществом контракт на выполнение работ по строительству объекта Школа на 550 мест по адресу: Московская область, Ступинский район, г. Ступино, квартал «Надежда».

В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Администрация расторгла контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО Финансово-строительная компания «ХАКИ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.