Сведения в отношении ООО «АПОЛЛО КОНСТРАКШН» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ Можайского г.о. Московской области «Единый дорожно-транспортный центр», в отношении ООО «АПОЛЛО КОНСТРАКШН» для включения в РНП*.

Согласно представленным сведениям Заказчик направил в адрес Участника проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок Участник не представил Заказчику через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем Заказчику поступило уведомление об уклонении Участника от заключения контракта на оказание услуг по содержанию и ремонту фонтанов, расположенных на территории Можайского г.о. Московской области.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Участник не представил доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «АПОЛЛО КОНСТРАКШН» подлежат включению в РНП.

 

Справочно:

РНП - реестр недобросовестных поставщиков.