Московского областного УФАС России

«Перекресток» предстанет перед судом за отсутствие призов по акции

Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области возбудило дело об административном правонарушении в отношении ЗАО «...

Дело возбудили о недостоверной рекламе магазина «Карусель» в Бронницах

Административное дело возбудили по факту недостоверной рекламной кампании в одном из магазинов сети гипермаркетов «Карусель» в...

Второй день ежегодного международного мероприятия «День конкуренции в России»

Второй день международного мероприятия «День конкуренции в России» начался с расширенной коллегии ФАС России и совместного заседания Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ и Международной рабочей группы по исследованию проблем конкуренции в фармацевтическом секторе.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области ограничило конкуренцию

28 августа 2014 года Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области признала Министерство потребительского рынка и услуг Московской области нарушившим нормы антимонопольного законодательства Российской Федерации в части принятия распоряжений, утверждающих порядок разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области схем размещения нестационарных торговых объектов.

В действиях администрации города Сергиев Посад усматриваются признаки незаконного ограничения торговли

Московским областным УФАС России возбуждено дело в отношении администрации города Сергиев Посад по признакам нарушения антимонопольного законодательства в части введения ограничения продажи отдельных видов товаров на территории города Сергиев Посад.